Lot 247
300 - 400 EUR

RYDET, ZOFIA (1911-1977)
Maly Czlowiek.
Arkady, 1965.
In-4 (25 x 19,5 cm). Édition originale. Photographies en noir et blanc reproduites en héliogravure. Reliure en tissu jaune sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat