Lot 249
300 - 400 EUR

SALGADO, SEBASTIAO (1944)
Sebastiao Salgado Fotografias.
Ediçao Funarte, Rio de Janeiro, 1982.
In-8 (25 x 18 cm). Édition originale, brochée. Texte de Pedro Vasquez. 53 photographies reproduites en noir et blanc. Couverture souple illustrée (légères rousseurs).
Mes ordres d'achat