SALGADO, SEBASTIAO (1944) Sebastiao Salgado... - Lot 249 - Ader

Lot 249
Estimation :
300 - 400 EUR
SALGADO, SEBASTIAO (1944) Sebastiao Salgado Fotografias. Ediçao Funarte, Rio de Janeiro, 1982. In-8 (25 x 18 cm). Édition originale, brochée. Texte de Pedro Vasquez. 53 photographies reproduites en noir et blanc. Couverture souple illustrée (légères rousseurs).
Mes ordres d'achat