Lot 250
250 - 300 EUR

SALGADO, SEBASTIAO (1944)
Une certaine grâce.
Nathan/Image, Paris, 1990.
In-4 (34 x 28 cm). Édition originale signée par Sebastião Salgado. 156 pp. 141 planches photographiques pleine page. Reliure éditoriale toilée bleue avec titre imprimé en creux au dos avec des caractères blancs, jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat