Lot 251
80 - 120 EUR
Résultat : 100 EUR

SAMMARTINO, LORI
2 volumes.
La domenica degli italiani.
Minerva, Milano, 1961.
In-4 (28,5 x 22 cm). Édition originale. Texte d’Ennio Flaiano. 120 photographies reproduites en héliogravure. Relié sous jaquette illustrée.
Amore a Roma.
Minerva, Milano, 1960.
In-4 (28,5 x 22 cm). Édition originale. Texte d’Ercole Patti. Photographies reproduites en héliogravure. Reliure illustrée.
Mes ordres d'achat