SAUL LEITER (1923-2013) Saul Leiter. Steidl,... - Lot 252 - Ader

Lot 252
Estimation :
100 - 150 EUR
SAUL LEITER (1923-2013) Saul Leiter. Steidl, 2008. In-8 (24 x 20 cm). Édition originale, signée « Saul ». Ce livre est le catalogue de l’exposition organisée à la Fondation Cartier-Bresson. Reliure d’éditeur sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat