Lot 252
100 - 150 EUR

SAUL LEITER (1923-2013)
Saul Leiter.
Steidl, 2008.
In-8 (24 x 20 cm). Édition originale, signée « Saul ». Ce livre est le catalogue de l’exposition organisée à la Fondation Cartier-Bresson. Reliure d’éditeur sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat