SAWATARI, HAJIME (1940) 2 volumes. Hysteric... - Lot 253 - Ader

Lot 253
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
SAWATARI, HAJIME (1940) 2 volumes. Hysteric ten. Hysteric Glamour, 2004. In-4 (26 x 23 cm). Édition originale, tirée à 600 exemplaires numérotés. Cartonnage d’éditeur sous jaquette en plastique d’origine. 60’s. Wides Shuppan, 2001. In-8 (24 x 21 cm). Édition originale brochée. Couverture souple sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat