Lot 255
250 - 300 EUR

SERRANO, ANDRES (1950)
The Morgue.
Galerie Yvon Lambert, Paris, 1993.
In-8 (28 x 24 cm). Édition originale brochée, signée par Andres Serrano. 76 pp.
36 photographies en couleurs, texte en français et en anglais de Daniel Arasse. Couverture souple avec illustration.
Mes ordres d'achat