SERRANO, ANDRES (1950) The Morgue. Galerie... - Lot 255 - Ader

Lot 255
Estimation :
250 - 300 EUR
SERRANO, ANDRES (1950) The Morgue. Galerie Yvon Lambert, Paris, 1993. In-8 (28 x 24 cm). Édition originale brochée, signée par Andres Serrano. 76 pp. 36 photographies en couleurs, texte en français et en anglais de Daniel Arasse. Couverture souple avec illustration.
Mes ordres d'achat