Lot 258
300 - 400 EUR

SLUBAN, KLAVDIJ (1963)
2 volumes.
Transverses. Photographies 1992-2002.
M.E.P., Paris, 2002.
In-8 oblong (22 x 25 cm). Édition originale.
188 pp. Couverture cartonnée illustrée.
Transsibériades.
Actes Sud, 2009.
In-4 (28 x 30 cm). Édition originale. Texte d’Erri de Luca. 116 pp. Couverture cartonnée illustrée.
Mes ordres d'achat