Lot 259
300 - 500 EUR

SLUBAN, KLAVDIJ (1963)
Transverses.
Maison Européenne de la Photographie, Paris, 2002.
In-8 oblong (22 x 25 cm). Édition originale signée par Klavdij Sluban. 188 pp. 80 photographies en noir et blanc, texte et interview de Brigitte Ollier. Reliure cartonnée d’éditeur avec couverture illustrée.
Mes ordres d'achat