Lot 261
150 - 200 EUR

SOTH, ALEC (1969)
La belle dame sans merci.
Punctum, 2011.
In-folio oblong (30,5 x 38,5 cm). Édition originale, signée en page de titre par Alec Soth.
20 photographies reproduites en couleurs. Texte en italien. Bien complet du feuillet de la traduction en anglais. Couverture en tissu jaune avec titre en noir.
Mes ordres d'achat