Lot 265
150 - 200 EUR
Résultat : 187 EUR

SUDEK, JOSEF (1896-1976)
Praha Panoramatická.
Éditions SNKL, 1959.
In-4 oblong (22 x 36 cm). Édition originale.
284 photographies panoramiques en héliogravure. Reliure en tissu d’éditeur. Manque la jaquette.
Mes ordres d'achat