Lot 268
100 - 150 EUR
Résultat : 125 EUR

SULTAN, LARRY (1946-2009)
Pictures from Home.
Harry N. Abrams, New York, 1992.
In-8 (25,5 x 27,5 cm). Édition originale. 128 pp. Reliure en tissu vert sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat