TAHARA, KEIICHI (1951-2017) Fin de siècle. Centre... - Lot 270 - Ader

Lot 270
Estimation :
200 - 300 EUR
TAHARA, KEIICHI (1951-2017) Fin de siècle. Centre National de la Photographie, Paris, 1986. Grand in-4 oblong (30 x 42 cm). Édition originale signée sur la page de titre ainsi qu’au dos de la première planche par Keiichi Tahara. 8 pp. liminaires et 22 planches photographiques couleurs dans une chemise cartonnée rigide, rose, titrée sur le premier plat et nouée avec un ruban noir.
Mes ordres d'achat