Lot 272
300 - 400 EUR
Résultat : 375 EUR

TEMPLETON, ED (1972)
In the nearby far away.
Éditions Bessard, 2015.
Édition de tête du livre (encore sous plastique scellé d’éditeur) dans sa boîte en tissu bleu, accompagné d’un tirage original (16 x 24 cm), numéroté 8/30 exemplaires, signé au dos par le photographe.
Mes ordres d'achat