VARDA, AGNES (1928-2019) La côte d’azur d’azur... - Lot 274 - Ader

Lot 274
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 187EUR
VARDA, AGNES (1928-2019) La côte d’azur d’azur d’azur d’azur. Les Éditions du Temps, Paris, 1961. In-8 oblong (22,5 x 15 cm). Édition originale signée par Agnès Varda. 72 photographies en noir et blanc et quelques planches en couleurs d’Agnès Varda ainsi qu’un matériel iconographique complémentaire. Reliure cartonnée d’éditeur illustrée en couverture.
Mes ordres d'achat