VIRILIO, PAUL (1932-2018) Le Bunker archéologie. Centre... - Lot 277 - Ader

Lot 277
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 562EUR
VIRILIO, PAUL (1932-2018) Le Bunker archéologie. Centre Georges Pompidou, Centre de création industrielle, Paris, 1975. In-8 (24 x 20 cm). Édition originale brochée, dédicacée et signée par Paul Virilio. 190 pp. 106 photographies en noir et blanc et texte de Paul Virilio. Couverture à rabat illustrée.
Mes ordres d'achat