WOLF, MICHAEL (1954-2019) Tokyo compression... - Lot 289 - Ader

Lot 289
Estimation :
200 - 300 EUR
WOLF, MICHAEL (1954-2019)
Tokyo compression revisited.
Asia One – Peperoni books, Berlin, 2011.
In-4 (25 x 24 cm). Édition originale reliée, signée par Michael Wolf. 112 pp. 75 photographies en couleurs de Michael Wolf, texte en anglais de
Christian Schuele. Reliure d’éditeur toilée noire avec photographie titrée contrecollée en couverture ainsi qu’en quatrième de couverture.
Mes ordres d'achat