Lot 289
200 - 300 EUR

WOLF, MICHAEL (1954-2019)
Tokyo compression revisited.
Asia One – Peperoni books, Berlin, 2011.
In-4 (25 x 24 cm). Édition originale reliée, signée par Michael Wolf. 112 pp. 75 photographies en couleurs de Michael Wolf, texte en anglais de
Christian Schuele. Reliure d’éditeur toilée noire avec photographie titrée contrecollée en couverture ainsi qu’en quatrième de couverture.
Mes ordres d'achat