Lot 1
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 280EUR

TORUN pour GEORG JENSEN. Collier ruban galbé en argent, retenant un pendentif en argent formé de deux galets circulaires. Travail danois. Signés et numérotés. Hauteur du pendentif : 8 cm environ. Poids : 71,2 g
Mes ordres d'achat