GEORG JENSEN. Collier jonc ouvrant asymétrique... - Lot 4 - Ader

Lot 4
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 435EUR
GEORG JENSEN. Collier jonc ouvrant asymétrique en argent. Travail danois. Signé et numéroté. Longueur : 47 cm environ. Poids : 36,8 g
Mes ordres d'achat