Lot 10
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 088EUR

TORUN pour GEORG JENSEN. Bracelet jonc plat en argent, le fermoir à double crochet, orné d'un quartz à inclusions de rutile. Travail danois. Signé et numéroté. Longueur : 17 cm environ. Poids brut : 47,1 g
Mes ordres d'achat