Lot 12
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 896EUR

TORUN pour GEORG JENSEN. Bague en or 18K (750), chaton ovale pivotant serti d'un côté d'une labradorite et de l'autre, d'une nacre blanche. Travail danois. Signée et numérotée. Tour de doigt : 53. Poids brut : 7,1 g
Mes ordres d'achat