Lot 18
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 088EUR

GEORG JENSEN. Bracelet ruban souple en argent, articulé de maillons ovales imbriqués. Signé et numéroté.
Dimensions : 19,2 x 1,7 cm environ. Poids : 51,7 g
Mes ordres d'achat