Lot 24
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 64EUR

Petite broche en or 18K (750), ornée de trois trèfles agrémentés de petites perles. Travail français du début du XXe siècle. Poids brut : 2,1 g
Mes ordres d'achat