Lot 30
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 102EUR

Dé à coudre en or 18K (750). On joint une paire de ciseaux en argent. Travail français du début du XXe siècle. Poids brut : 2,9 g
Mes ordres d'achat