Lot 31
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 102EUR

Bague croisée en or 18K (750), agrémentée de diamants ronds de taille ancienne et taillés en roses. Tour de doigt : 54/55. Poids brut : 3,2 g
Mes ordres d'achat