Lot 34
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 96EUR

Bague trois corps sinueux en or 18K (750), sertie de saphirs ronds entre des demi-perles, agrémentée de diamants taillés en roses. Tour de doigt : 50. Poids brut : 3,5 g
Mes ordres d'achat