Lot 50
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 204EUR

Collier en or 18K (750), articulé de maillons ovales, retenant un pendentif en or 18K orné d'un trèfle à 4 feuilles sous verre. Travail français du début du XXe siècle. Poids brut : 9,3 g
Mes ordres d'achat