Paire de boutons de manchettes en argent,... - Lot 57 - Ader

Lot 57
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 409EUR
Paire de boutons de manchettes en argent, sertis de diamants de taille ancienne et d'émeraudes. Poids brut : 9,3 g (chocs ; on joint une paire de boutons de manchettes en or 9K, ornés de pierres oranges, poids brut : 8 g)
Mes ordres d'achat