Broche en or 18K (750), ornée d'un camée... - Lot 71 - Ader

Lot 71
Estimation :
140 - 180 EUR
Broche en or 18K (750), ornée d'un camée en corail sculpté d'un personnage en buste en haut relief, épingle en métal. Longueur : 6,2 cm environ. Poids brut : 5 g
Mes ordres d'achat