Bague en or 18K (750), ornée d'un grenat... - Lot 82 - Ader

Lot 82
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 384EUR
Bague en or 18K (750), ornée d'un grenat de forme rectangulaire entre deux courbes serties de diamants ronds. Tour de doigt : 64. Poids brut : 12,7 g
Mes ordres d'achat