Miniature polychrome sur nacre figurant un... - Lot 91 - Ader

Lot 91
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 204EUR
Miniature polychrome sur nacre figurant un gentilhomme en buste, montée en or 18K (750). Hauteur : 4,7 cm environ. Poids brut : 12,1 g (aiguille en métal)
Mes ordres d'achat