Suite de 2 épingles de revers en or 18K (750);... - Lot 94 - Ader

Lot 94
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 576EUR
Suite de 2 épingles de revers en or 18K (750); l'une, en or 9K (375) ornée de diamants taillés en roses retenant en pampille un motif ovale serti de roses, les deux autres agrémentées de diamants taillés en roses. Poids brut : 7,7 g (chocs, soudures)
Mes ordres d'achat