Suite de deux bagues en or 18K (750), l'une... - Lot 104 - Ader

Lot 104
Estimation :
160 - 180 EUR
Suite de deux bagues en or 18K (750), l'une agrémentée d'une pierre rouge, l'autre sertie de petites perles. Poids brut : 5,9 g (accident)
Mes ordres d'achat