ANDRÉ COL. Nécessaire du soir en argent godronné,... - Lot 121 - Ader

Lot 121
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 512EUR
ANDRÉ COL. Nécessaire du soir en argent godronné, de forme rectangulaire à ouverture coulissante, il recèle un miroir biseauté, un étui pour rouge à lèvres, deux compartiments. Signé et numéroté. Travail français des années 1950. Dimensions : 15,7 x 5,8 cm environ. Poids brut : 343,3 g (usures)
Mes ordres d'achat