Porte-mine en or 18K (750) guilloché. Travail... - Lot 122 - Ader

Lot 122
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 281EUR
Porte-mine en or 18K (750) guilloché. Travail français du début du XXe siècle. Poids brut : 14,4 g
Mes ordres d'achat