Collier en argent orné de deux pièces en... - Lot 125 - Ader

Lot 125
Estimation :
200 - 300 EUR
Collier en argent orné de deux pièces en argent, terminé par une croix. Travail austro-hongrois de la fin du XIXe siècle. Poids brut : 80,9 g
Mes ordres d'achat