Suite de deux fermoirs de bracelets en métal,... - Lot 147 - Ader

Lot 147
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 358EUR
Suite de deux fermoirs de bracelets en métal, l'un orné d'un fond guilloché bleu appliqué d'un angelot, l'autre orné d'un chiffre. Travail de la seconde moitié du XIXe siècle. Dimensions : 3,8 x 3,2 cm environ (accidents)
Mes ordres d'achat