Bracelet en or 18K (750) articulé de maillons... - Lot 149 - Ader

Lot 149
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 384EUR
Bracelet en or 18K (750) articulé de maillons gourmettes, orné de motifs en argent sertis de diamants taillés en roses, de perles boutons alternés de turquoises cabochons. Travail français du début du XXe siècle. Longueur : 16 cm environ. Poids brut : 7 g
Mes ordres d'achat