Bracelet en or 18K (750) à décor de chevron,... - Lot 182 - Ader

Lot 182
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 486EUR
Bracelet en or 18K (750) à décor de chevron, l'une des extrémités dessinant une tête de cheval, la crinière soulignée de diamants ronds, les yeux piqués chacun d'une pierre rouge. Poids brut : 16,3 g (accident)
Mes ordres d'achat