Collier de perles de culture, fermoir fleur... - Lot 191 - Ader

Lot 191
Estimation :
350 - 450 EUR
Collier de perles de culture, fermoir fleur stylisée en or gris 18K (750) serti de saphirs ronds. Poids brut : 46,6 g
Mes ordres d'achat