Broche en platine dessinant des courbes entrelacées... - Lot 200 - Ader

Lot 200
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 716EUR
Broche en platine dessinant des courbes entrelacées serties de diamants de taille ancienne et taillés en roses. Travail français des années 1910. Dimensions : 3,3 x 4 cm environ. Poids brut : 8,2 g
Mes ordres d'achat