Lot de bijoux en or 18K (750) comprenant... - Lot 201 - Ader

Lot 201
Estimation :
400 - 500 EUR
Lot de bijoux en or 18K (750) comprenant : une paire de boucles d'oreilles ornées chacune d'un diamant de taille ancienne; 3 boucles d'oreilles ornées chacune d'une pierre blanche synthétique; 2 paires de boucles d'oreilles dormeuses, les unes ornées de perles fantaisie, les autres de demi-perles; deux épingles de revers et une broche. Poids brut : 13,3 g
Mes ordres d'achat