Pendentif en or 18K (750), orné d'un pharaon... - Lot 204 - Ader

Lot 204
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 627EUR
Pendentif en or 18K (750), orné d'un pharaon de profil émaillé, coulissant sur une chaîne en or 18K articulée de maillons filigranés. Poids brut : 20,4 g (on joint un collier de deux rangs de grosses perles fantaisie)
Mes ordres d'achat