Collier de deux rangs de perles de culture... - Lot 205 - Ader

Lot 205
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 192EUR
Collier de deux rangs de perles de culture en chute, fermoir en boucle d'or gris 18K (750) serti de diamants ronds et de deux saphirs. Poids brut : 29,3 g
Mes ordres d'achat