Lot de bijoux en or 18K (750) comprenant... - Lot 216 - Ader

Lot 216
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 780EUR
Lot de bijoux en or 18K (750) comprenant : une broche-barrette ornée d'une perle, une médaille inscrite "Janvier", une boucle d'oreille, une paire de boucles d'oreilles dormeuses, un pendentif cruciforme, une gourmette, une épingle de revers, une broche et un pendentif orné d'une pierre verte cabochon. Poids brut : 34,3 g (accidents, déformations)
Mes ordres d'achat