Bracelet en or gris 18K (750), articulé de... - Lot 234 - Ader

Lot 234
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 832EUR
Bracelet en or gris 18K (750), articulé de diamants ronds et d'émeraudes navettes. Longueur : 18,5 cm environ. Poids brut : 10,6 g (manque)
Mes ordres d'achat